Волна УдачиРейтинг: 6

Евровидение – 2016: участники, кто фаворит конкурса?

19-04-2016 | 11:14
Просмотров:366Сегодня:1
Евровидение – 2016: участники, кто фаворит конкурса?

Напомним, победить в конкурсе могла в 2015-м иПолина Гагарина. Но певице, которая долгое время по итогам голосования шла на первом месте, не хватило совсем чуть-чуть. Но переживать не стоит: Полина все равно показала великолепный результат. 

Но, будут ли голосовать европейцы за представителя России? Слишком неоднозначное сегодня отношение к нашей стране. Отметим, Евровидение в этом году пройдет в Стокгольме. И так хочется, чтобы в следующем году конкурс прошел, например, в Москве! 

«Евровидение-2016»: Конкурс может не состояться

В начале марта песня Сергея Лазарева, с которой артист будет выступать на Евровидении, активно крутится на радио и по музыкальным телеканалам. 

В интернете клип собирает миллионы просмотров. Более того, композиция стала безумно популярной в таких странах, как Швеция, Испания, Белоруссия…. 

Даже в Перу заслушиваются! Вот уж действительно мировая популярность пришла! Западная пресса старается то и дело выходить на представителей Лазарева, чтобы взять у главного претендента на победу в Евровидении интервью.

Первый полуфинал конкурса Евровидение состоится во вторник 10 мая, в котором 18 стран будут бороться за 10 мест в финале.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите