Волна УдачиРейтинг: 0

Экс-вокалистка «Ленинграда» разочаровала фанатов сольным клипом

15-04-2016 | 14:01
Просмотров:678Сегодня:1
Экс-вокалистка «Ленинграда» разочаровала фанатов сольным клипом

Алиса Вокс, выступавшая в составе группы «Ленинград» в течение четырех лет, теперь работает отдельно. В конце марта девушка приняла решение уйти из коллектива, что породило немало слухов. Поговаривали, что у эффектной певицы возник конфликт с супругой солиста Сергея Шнурова, однако сама исполнительница настаивала на том, что расставание с «Ленинградом» было исключительно по ее инициативе. 

Ставшая знаменитой в широких кругах после песни «Экспонат» певица уже начала работу над сольным альбомом. Первой композицией, на которую сняли клип, стала песня «Держи». Новый хит Алисы - это интерпретация украинской песни Кузьмы Скрябина «Тримай її за руку». За кадром звучит музыка, совершенно непохожая на мелодии группы Шнурова.

По мнению поклонников Вокс, девушка теперь работает в стиле синти-поп. Несмотря на такое масштабное анонсирование премьеры клипа, должного впечатления на фанатов он не произвел. За два дня перед выходом новинки певица оставила на своей страничке следующее сообщение: «Премьера видео состоится эксклюзивно для пользователей «ВКонтакте» на моей официальной странице 14 апреля. А 15 апреля видео будет доступно пользователям других сервисов».

Экс-вокалистка «Ленинграда» разочаровала фанатов сольным клипом

В видео главной героиней выступает сама Алиса, одетая в смелую мини-юбку и туфли на шпильках. Вокруг нее переливаются и мигают цветные полосы, геометрические фигуры, которые у большинства посмотревших клип ассоциируются с залами ночных клубов и дискотек и с эпохой 90-х годов. Под обложкой клипа, выложенной на странице в «Инстаграме» Алисы, пользователи соцсети стали оставлять комментарии, в которых выражали недовольство первой сольной работой девушки. 

«Это стеб. Невозможно сделать так плохо. Это надо очень постараться», «Песни Ленинграда с вашим участием заслушала до дыр. Было настолько харизматично и ярко, что просто нет слов. Сольная карьера явно началась очень плохо», «В песне нет голоса, вас в клипе очень много, смотреть клип неинтересно», «Я надеялся на что-то новое, яркое, сильное. Не дослушал даже до конца: попса попсой, дико простецкий текст, никакой музыки», - такие мнения оставляли поклонники звезды.

Некоторые критики все же придерживаются мнения, что эту песню нужно послушать, а клип посмотреть несколько раз, чтобы понять, что в нем хотела сказать Алиса. 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите