Волна СтрастиРейтинг: 0

ПАРОДИЮ «ВЕЧЕРНЕГО УРГАНТА» НА «ТАЕТ ЛЕД» ПОСВЯТИЛИ ПРОБЛЕМАМ ЭКОЛОГИИ.

27-03-2017 | 09:13
Просмотров:12Сегодня:1
ПАРОДИЮ «ВЕЧЕРНЕГО УРГАНТА» НА «ТАЕТ ЛЕД» ПОСВЯТИЛИ ПРОБЛЕМАМ ЭКОЛОГИИ.

Создатели телешоу «Вечерний Ургант» продолжают выпускать пародийные ролики на самые последние хиты эстрады и кинематографа.

10 марта на популярном видеохостинге появился клип украинской группы «Грибы» на песню «Тает лед». Композиция мгновенно стала хитом, собрав за две недели больше 19 млн просмотров.

Вечером в пятницу в очередном выпуске телешоу «Вечерний Ургант» был представлен пародийный ролик на набравшую большую популярность песню «Тает лед». Примечательно, что в съемках ролика приняли участие добровольцы, которых отобрали из числа кандидатов, приславших свои фотографии в образе героев оригинального клипа. За сутки пародийное видео набрало почти 1,3 млн просмотров.

Отметим, что свою пародию на клип «Тает лед» ранее сняли работающие в Москве граждане Таджикистана. Данный ролик посвящен жизни гастарбайтеров в российской столице.

 

Также добавим, что в начале марта «Вечерний Ургант» представил пародийный ролик «Мос-ква-Ленд», в котором авторы раскрыли причину поражения мюзикла «Ла-Ла-Ленд».


Фото: скрин видео YouTube / Вечерний Ургант



Источник: runews24.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите