vipbarsРейтинг: 14825

Дима Билан устроил скандал с Валерием Меладзе при детях

10-04-2017 | 15:10
Просмотров:14Сегодня:1
Дима Билан устроил скандал с Валерием Меладзе при детях

На телевизионном шоу «Голос. Дети» разгорелся конфликт между наставниками. Дима Билан обвинил Валерия Меладзе в постановке пародии на его клип. Обиженный певец остался недоволен исполненным номером и, кажется, был готов покинуть судейское кресло.

 

Во втором выпуске «поединков» телевизионного шоу на сцену вышла команда Валерия Меладзе. Знаменитый певец ответственно и креативно подошел к работе со своими подопечными, поставив для каждого из них уникальный номер. Увы, во время эфира оказалось, что не все идеи Меладзе было настолько уж «уникальны». После выступления очередной тройки парней Дима Билан даже не постарался скрыть своего возмущения: только что на сцене он увидел абсолютную пародию на свой клип!

 

«Когда в начале номера парни встали также, как танцоры из моего клипа, у меня не осталось никаких сомнений», - возмущенно заявил Дима Билан, обратившись к Валерию Мелазе прямо на глазах участников, - «Это именно пародия. Это не то, что должно происходить на нашей сцене!»

 

Валерий Меладзе попытался оспорить категоричное мнение коллеги, однако вскоре вышел на сцену к участникам и публично принес извинения оскорбленному Дмитрию.

Слушать радио - vipbars Источник: hronika.info
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите