vipbarsРейтинг: 14994

Участники группы Snow Patrol вернутся с новой пластинкой

28-03-2017 | 14:08
Просмотров:8Сегодня:1
Участники группы Snow Patrol вернутся с новой пластинкой

Музыканты Snow Patrol наконец обрадовали фанатов новостями о столь долгожданном альбоме, который ознаменует возвращение коллектива на сцену.

 

В далеком 2011 году группа выпустила альбом «Fallen Empires», который, увы, едва не стал для них последним. Только на этих выходных, 26 марта, музыканты обновили свой аккаунт в Instagram, сообщив, что в 2017 году они проведут премьеру нового, седьмого студийного альбома. Участники коллектива заявили, что предварительная дата появления нового материала будет назначена чуть позже, однако уже сейчас они готовы подтвердить: премьера обязательно состоится, сообщает сайт NME. 

 

Певец Гари Лайтбоди написал длинное обращение к фанатам коллектива: «Я пишу это специально для тех, кто спрашивал о нашем новом альбоме. У меня для вас есть свежие новости. Мы наконец продвинулись вперед и смогли записать достаточно масштабную часть будущей пластинки. У нас прекрасный продюсер, с которым мы проводим огромное количество времени в студии. Я надеюсь, что к маю, или июню 2017 года работа над альбомом будет закончена. Таким образом у нас останется еще много времени для того, чтобы порадовать вас новой пластинкой в 2017 году. Безусловно, нам придется приложить очень много усилий, чтобы сдержать слово, но я обещаю: мы сделаем все, что сможем».

Слушать радио - vipbars Источник: topzvuk.com
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите