vipbarsРейтинг: 15017

Билли Джо Армстронг сравнил Трампа с Волан-де-Мортом

28-03-2017 | 14:07
Просмотров:10Сегодня:1
Билли Джо Армстронг сравнил Трампа с Волан-де-Мортом

Лидер группы Green DayБилли Джо Армстронг, привел неожиданное сравнение личности действующего президента США. Так, музыкант заявил, что Дональд Трамп напоминает ему широко известного персонажа книг о Гарри Поттере - Волан-де-Морта. 

 

Армстронг уже не раз высказывал критику в сторону президента Америки. В своем интервью для NME в конце 2016 года певец сравнил Дональда Трампа с Гитлером, обвинил главу государства в расизме и необоснованной ненависти к сексуальным меньшинствам.

 

Теперь же, в интервью для Rolling Stones, певец рассказал о впечатляющей политической активности своей группы: «Я чувствую, что мы должны приобщиться к этому противостоянию. Я не знаю, как именно мы сможем это сделать, но я больше не могу оставаться в стороне. Понимаете, обычный человек видит лишь малую часть того, что происходит вокруг, но стоит только заглянуть чуть глубже, как взгляду открываются ужасные вещи. Мне очень тяжело говорить об этом. Идет лишь второй месяц подобного управления государством, а мы каждый день вынуждены мириться все с новыми решениями правительства. Решениями, которые совершенно не удовлетворяют наши желания. Я считаю, что все граждане Америки сейчас являются жертвами идиотских идей собственного президента».

Слушать радио - vipbars Источник: topzvuk.com
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите