vipbarsРейтинг: 14808

Джонни Депп назвал имя новой избранницы

24-03-2017 | 22:14
Просмотров:2Сегодня:1
Джонни Депп назвал имя новой избранницы

Ради новой девушки Депп готов переехать в Лондон.

Да, вы не ошиблись, у 53-летнего Джонни Деппа, недавно пережившего скандальный развод с Эмбер Херд, новый роман, передает Хроника.инфо со ссылкой на sundaynews.

Избранницей актера стала 23-летняя актриса Люси Бойнтон, с которой он познакомился во время съемок «Убийства в Восточном экспрессе».

По словам инсайдеров, влюбленные не скрывали своих чувств на площадке, постоянно были вместе, а после съемочного дня покидали павильон вместе.

Джонни Депп назвал имя новой избранницы

Чувства Джонни к Люси нахлынули с такой силой, что актер готов ради нее даже покинуть пределы родной Америки — лишь бы быть рядом с любимой. Спросите, куда переезжает Депп? Все очень просто (даже банально) — в Лондон, так как Бойнтон британка.

Говорят, что в Штатах актера ничего не держит: развод он с горем пополам завершил, да и карьере переезд не помешает, стоит только вспомнить Клуни, который вслед за Амаль улетел в Англию и продолжает сниматься в успешных проектах.

Однако, кажется, что Джонни немного торопится: ведь с Эмбер он так же познакомился на съемочной площадке, потерял от ее красоты голову и бросил гражданскую супругу Ванессу Паради, с которой провстречался больше десяти лет.

Чем закончились отношения с Херд, мы все помним: может, Деппу все-таки стоит узнать получше новую возлюбленную? На грабли наступать ой как больно.

Слушать радио - vipbars Источник: hronika.info
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите