vipbarsРейтинг: 15017

Музыканты New Order выпустят новый альбом

14-03-2017 | 21:56
Просмотров:2Сегодня:1
Музыканты New Order выпустят новый альбом

Музыканты New Order объявили о скорой премьере нового альбома, NOMC15, которая будет проведена уже 26 мая.

 

Эта пластинка станет второй на счету группы, где будут записаны не студийные версии композиций, но их живое исполнение. Первый подобный альбом музыканты выпустили в 2012 году. Тогда пластинка получила название Live at Bestival 2012. В новый альбом войдут песни из последних студийных пластинок, а именно Music Complete. Уже известно, что песни «Singularity», «Restless» и «Tutti Frutti» включены в состав альбома, сообщает сайт NME. 

 

Рокеры из Манчестера запланировали несколько концертов на июнь и июль этого года. Выступления пройдет в их родном городе в рамках фестиваля Manchester International Festival.

 

Лидер группы рассказал о том, какие именно песни музыканты выбрали для ближайшего живого выступления: «Мы не станем снова исполнять «Blue Monday», или «Love Will Tear Us Apart». Пора начать уделять внимание другим песням, попробовать что-то новое. Мы должны остановиться и хорошенько обдумать, как именно мы сможем изменить наше творчество к лучшему».

 

В этом году группа выпустила два новых альбома: студийную пластинку Music Complete, а также вновь записанную версию альбома 2005 года Singles. 

Слушать радио - vipbars Источник: topzvuk.com
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите