vipbarsРейтинг: 14808

Адель создала секретный аккаунт в Twitter

14-03-2017 | 21:53
Просмотров:3Сегодня:1
Адель создала секретный аккаунт в Twitter

Адель пришлось создать секретный аккаунт в Twitter, когда она узнала, что продюсеры следят за официальной страницей в социальной сети.

 

Представители певицы достаточно строго отнеслись к ее деятельности в социальных сетях. Адель пришлось отдать пароль от официального аккаунта в Twitter своему продюсеру, когда тот заявил, что певица размещает слишком откровенные посты на своей официальной странице. Сейчас в этом аккаунте появляется достаточно мало записей, а сама Адель больше не имеет к нему доступа, сообщает сайт MusicNews.

 

На своем недавнем концерте певица призналась, что создала еще одну страницу в Twitter. Она не размещает там постов, однако использует ее для поиска информации в социальной сети без ведома своего продюсера. Адель отказалась рассказать, под каким именем был создан новый аккаунт.

 

«Вчера вечером я просматривала Twitter. Они не смогут об этом узнать, ведь теперь у меня есть секретный аккаунт. Мне не разрешают размещать посты на официальной страничке, я больше не имею к ней доступа. Продюсер сказал мне, что я слишком часто пишу там слишком откровенно, поэтому он не может позволить мне продолжать это делать».

Слушать радио - vipbars Источник: topzvuk.com
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите