vipbarsРейтинг: 15012

Лиам Пейн не выходит из студии звукозаписи

13-03-2017 | 19:24
Просмотров:4Сегодня:1
Лиам Пейн не выходит из студии звукозаписи

Звезда группы One DirectionЛиам Пейн, проводит бессонные ночи в студии звукозаписи. Певец всеми силами старается закончить запись альбома до того, как его девушка Шерил родит ребенка.


Лиам Пейн и другие участники One Direction сообщили о временном уходе со сцены в январе 2016 года. С тех пор музыкант усиленно работает над созданием сольного альбома. Крайние сроки, до которых Лиаму придется успеть закончить запись стали еще более сжатыми после того, как певец узнал о беременности своей девушки. Теперь он проводит каждую минуту в студии, чтобы успеть записать альбом до того, как ребенок появиться на свет, сообщает сайт MusicNews. . 

 

«До того, как она родит ребенка, Лиам будет посвящать каждую минуту работе над альбомом», - рассказал друг певца.

 

Знакомые Лиама всерьез беспокоятся о его состоянии здоровья, ведь певец на самом деле выматывает себя работой над альбомом.

 

«Его здоровье сейчас далеко от идеала. Он делает все для того, чтобы когда ребенок появиться на свет полностью посвятить себя заботе о нем и Шерил. И все-таки, нельзя не сказать, что ему самому сейчас не помешала бы лишняя забота. Из-за своего расписания Лиам с трудом стоит на ногах. Работники студии звукозаписи каждую ночь наблюдают, как он работает, не покидая помещения. Все, на что он делает перерыв - это очередная сигарета». 

Слушать радио - vipbars Источник: topzvuk.com
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите