vipbarsРейтинг: 14990

Мэрайя Кэри написала песню о всех бывших любовниках

21-02-2017 | 12:40
Просмотров:2Сегодня:1
Мэрайя Кэри написала песню о всех бывших любовниках

Мэрайя Кэри всячески отрицает слухи о том, что ее нова песня «I Don't» относится исключительно к недавнему расставанию с Джеймсом Пакером.

 

46-летняя звезда прекратила двухлетний роман с миллионером из Австралии в октябре 2016 года. В это же время певица окончательно оформила развод со своим вторым мужем, Ником Кэнноном.

 

Многие фанаты поспешно сделали выводы о том, что новая композиция Мэрайи «I Don't» является выражением чувства обиды, связанным с недавним расставанием с очередным любовником. Увы, отношения с Джеймсом не принесли певице ничего значительного. В то же время, сама Мэрайя утверждает, что новая композиция посвящена не конкретному человеку, но является своеобразной данью памяти всем мужчинам, с которыми она когда-либо была близка, сообщает сайт MusicNews. 

 

«Люди думают, что эта песня только об одном человеке. Однако в то время, когда я ее писала, мои мысли были совсем не о нем. Я думала об очень многих людях, которые сыграли важную роль в моей жизни. Я сидела над этим текстом всю ночь и не могла толком сосредоточится хоть на ком-то одном из них».

 

«Для меня эта песня не является памятью только об одном человеке. Люди зря пытаются связать ее с кем-то конкретным. Не нужно думать о том, что эта композиция написана в честь расставания с Джеймсом. Постарайтесь мыслить глубже».  

Слушать радио - vipbars Источник: topzvuk.com
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите