vipbarsРейтинг: 15017

Дима Билан перенёс свой концерт в Воронеже из-за телевизионных съёмок

21-02-2017 | 12:25
Просмотров:3Сегодня:1
Дима Билан перенёс свой концерт в Воронеже из-за телевизионных съёмок

В Воронеже по техническим причинам перенесли концерт любимца девушек, триумфатора «Евровидения» Димы Билана. Известный певец выступит для воронежской публики не 16 марта, а 15 июня. Перенос даты связан с изменением графика съёмок и необходимостью участия артиста в телевизионных программах. Напомним, Дима Билан является одним из наставников шоу «Голос.Дети».

Приобретенные ранее билеты действительны. Время и место проведения концерта - без изменений. Он начнется в 19 часов 15 марта в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град». 

Кстати, будущее шоу Билана станет особенным: оно ознаменует 35-летний юбилей артиста, а его название «Неделимые»- это не только новый хит Димы, но и точное определение его творческого пути, некоторые итоги которого уже есть основания подводить к этой круглой дате: певец и его преданная многомиллионная публика — поистине неделимые.
–  Это будет совершенно новое шоу. Старые, проверенные временем хиты и новые горячие треки, верная команда профессионалов и масса сюрпризов,-- рассказали организаторы концерта.

Добавим, что стоимость билетов варьируется от 1 300 до 4 000 рублей.

Напомним, последний раз Дима Билан приезжал в Воронеж в 2015 году. В общей сложности послушать песни про «Ночного хулигана» и «Малыша» пришли больше 2000 человек. Дима подарил поклонникам двухчасовой концерт, на котором исполнили все свои известные песни, а также хит Стинга Shape of my heart. Особого шоу из своих концертов артист не устраивает. Из спецэффектов обычно на его концертах бывают видеопроекции и танцевальные номера. Артист предпочитает больше уделять внимание музыкальной составляющей концерта, чем театральной. 

Слушать радио - vipbars Источник: tv-gubernia.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите