vipbarsРейтинг: 15017

В продаже появились альбом для отцов и диск с кошачьими криками

09-02-2017 | 13:23
Просмотров:4Сегодня:1
В продаже появились альбом для отцов и диск с кошачьими криками

Пользователь сервиса Imgur по имени Джефф Высаски поделился серией фотографий из своего местного музыкального магазина. Он подложил к реально существующим дискам созданные им шедевры, сообщает Mashable.

Среди поддельных альбомов есть, например, релиз под названием «Музыка отцов, для отцов» («MusicBy Dads, For Dads»), трек-лист которого содержит композиции «Спроси у мамы» («Ask Your Mom»), «Носки с сандалиями» («Socks With Sandals») и «Руки прочь (от термостата)» («Hands Off (ThatTermostat)»). Другой диск называется «Звуки дождя» («Rain Sounds»), и автор прямо на обложке уточняет, что помимо шума капель на нём можно услышать отчаянные вопли его кошки — «потому что она никак не затыкалась, пока я это записывал».

- Хотя это и не слишком громко. Примерно в середине записи я засунул её в гараж. Может, вы даже не заметите? Пожалуйста, купите этот альбом в любом случае. Мне очень нужны деньги, — признаётся Джефф.

Среди других фейковых релизов — альбом лучших хитов Beastie Boys, все треки в котором посвящены Шреку, сборник под названием «Песни, под которые лучше всего съезжать с обрыва» («Songs To DriveOff a Cliff To») и пластинка со звуками поезда, которые издаёт Фрэнк Синатра.

Все диски выглядят весьма убедительно, на них даже есть ценники — согласно им, один CD стоит 2,99 долларов.

Слушать радио - vipbars Источник: www.intermedia.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите