vipbarsРейтинг: 15012

Брюс Спрингстин недоволен указом Дональда Трампа

01-02-2017 | 12:46
Просмотров:6Сегодня:1
Брюс Спрингстин недоволен указом Дональда Трампа

Брюс Спрингстин критически высказался о подписании действующим президентом Америки неоднозначного указа, связанного с запретом въезда иммигрантов и беженцев из ряда стран на территорию США. Критика со стороны музыканта вызвана тем, что по его мнению «Америка - это страна иммигрантов».

 

Огромное количество музыкантов и знаменитостей присоединились к массовому недовольству новым указом Дональда Трампа. Теперь на территорию Америки не смогут попасть жители и беженцы из многих мусульманских стран, в числе которых Ирак, Сирия, Иран, Ливия, Сомали, Судан и Йемен. Свой яркий протест выразили Рианна и музыканты группы Queens of The Stone Age, не поскупившись на «лестные» эпитеты, сообщает сайт NME. 

 

Брюс Спрингстин одним из последних высказал свое недовольство, произнеся речь со сцены во время концерта в Adelaide Entertainment Centre в Австралии. Шоу прошло в понедельник 30 января.

 

После исполнения композиции 2006 года «American Land», которую на этот раз музыкант назвал песней иммигрантов, Спрингстин призвал фанатов к борьбе за единство и равенство для оказания достойного сопротивления политике Дональда Трампа. 

Слушать радио - vipbars Источник: topzvuk.com
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите