vipbarsРейтинг: 14994

Лорен Хурэги стала автором гневного письма

01-02-2017 | 12:43
Просмотров:20Сегодня:1
Лорен Хурэги стала автором гневного письма

Участница группы Fifth Harmony, Лорен Хурэги, стала автором открытого письма, в котором выразила протест против лидера США, Дональда Трампа, а в частности, его указа, запрещающего въезд иммигрантов из ряда стран на территорию Америки.

 

Письмо Лорен было опубликовано в понедельник, 30 января, в журнале People. В нем певица выразила все свои соображения на счет неоднозначного указа президента Трампа, подписанного в пятницу, 27 января. Согласно документу, граница Америки оказывается закрытой для беженцев и иммигрантов из мусульманских стран.

 

В поддержку собственной критике, Лорен Хурэги привела исторические факты, заметив, что все население Америки, кроме коренных жителей этой земли, состоит из иммигрантов, сообщает сайт MusicNews. 

 

«Эта страна была построена и продолжает держаться на плаву только благодаря тем самым иммигрантам и беженцам. Сам термин «беженец» является, по сути, говорящим. Такие люди не могут быть террористами, ведь они убегают от воин и ужаса, царящих в их родных странах».

 

«Мы убеждаем людей в том, что ужасные пытки войной на их родной земле не играют никакой роли, а после идем даже дальше и оскорбляем их жажду свободы клеймом «террорист». Такое поведение может свидетельствовать только о неуважение ко всему человечеству в целом. Единственный вид терроризма, который пережила и наша страна и я лично был заключен в руках белых мужчин, находящихся у власти. Они стремились систематически убивать и побеждать, не заботясь ни о чем, кроме собственного благосостояния».  

Слушать радио - vipbars Источник: topzvuk.com
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите