vipbarsРейтинг: 14961

Бруно Марс готов отдать карьеру за жизнь матери

01-02-2017 | 12:41
Просмотров:1Сегодня:1
Бруно Марс готов отдать карьеру за жизнь матери

Бруно Марс готов променять свой ошеломительный успех и карьеру на возвращение к жизни своей матери. Ее не стало в июне 2013 года.

 

В своем недавнем интервью певец признался, что до сих пор очень болезненно переживает уход из жизни своей матери и никак не может смириться с тем, что больше никогда ее не увидит. По словам Бруно, ее смерть стала полнейшей неожиданностью и он готов на все, чтобы вернуть ее, сообщает сайт MusicNews. 

 

«Моя жизнь очень сильно изменилась. Она значит для меня намного больше, чем музыка. Если бы я мог отдать всю свою карьеру, чтобы вернуть ее к жизни, я бы пошел на это, не раздумывая».

 

Бруно Марс рассказывает, что никогда не перестает думать о матери, а порой даже слышит ее голос в своей голове: «Я всегда слышу, как она поддерживает меня. Она говорит, чтобы я продолжал идти к своей цели».

 

Смерть матери настигла Бруно во время репетиций перед очередным мировым туром, который начался спустя три недели после ее кончины. Только сейчас певец нашел в себе силы прокомментировать случившееся, поблагодарив фанатов за оказанную поддержку.

 

«Я невероятно благодарен за ту любовь, которую вы дарили мне в самый сложные период моей жизни. Я совсем скоро оправлюсь от потери. Во всяком случае, это именно то, чего хотела бы моя мама».

Слушать радио - vipbars Источник: topzvuk.com
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите