vipbarsРейтинг: 14965

Камила Кабелло организовала сольное выступление

01-02-2017 | 12:39
Просмотров:9Сегодня:1
Камила Кабелло организовала сольное выступление

Камила Кабелло впервые организовала сольное выступление в понедельник, 30 января. Певица появилась на The Ellen DeGeneres Show, где исполнила композицию «Bad Things» совместно с рэпером Machine Gun Kelly.

 

Камила Кабелло и раньше выступала не только с бывшими соратницами по группе Fifth Harmony, но и вместе с музыкантами Machine Gun Kelly и Shawn Mendes. С последним певица записала и выпустила трек «I Know What You Did Last Summer» в 2015 году. Несмотря на это, выступление 30 января стало первым официальным шоу Камилы за все время ее карьеры, сообщает сайт PopCrush. 

 

Концерт прошел ровно через неделю после того, как оставшийся состав Fifth Harmony впервые появился на публике вчетвером. Девушки приняли решение не прекращать свое творчество и посетили мероприятие People’s Choice Awards в новом составе. Певицы ознаменовали свой визит заявлением о том, что они не беспокоятся ни о чем и совершенно спокойно смогут продолжать развитие коллектива и без участия Камилы Кабелло. Подобный комментарий они назвали «декларацией о единстве».

 

Казалось бы, такое заявление говорит о не самых лучших взаимоотношениях между четверкой певиц и отделившейся от них Камиле. Тем не менее, стоит только вспомнить о том, каким образом она покинула группу, и оказывается нетрудным понять: певице Fifth Harmony вполне лояльно отзываются об ушедшей участнице, по крайней мере, на публике.  

Слушать радио - vipbars Источник: topzvuk.com
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите