vipbarsРейтинг: 14961

Кирк Хэммет дал интервью на телевидении Южной Кореи

20-01-2017 | 13:43
Просмотров:5Сегодня:1
Кирк Хэммет дал интервью на телевидении Южной Кореи

Гитарист группы Metallica, Кирк Хэммет, дал интервью на телевидении Южной Кореи. Музыкант ответил на несколько вопросов перед тем, как коллектив приехал в Южную Корею для проведения концерта в рамках тура в поддержку альбома «Hardwired...To Self-Destruct».

 

По словам гитариста, музыкантам было невероятно приятно выступать в Южной Корее в 2013 году и они с нетерпением ожидали шанса вновь порадовать местных фанатов живой музыкой, сообщает сайт BlabberMouth. 

 

«В Южной Корее все совсем иначе. Не так, как нам рассказывали многие. Зрители поразили нас своими эмоциями, любовью к року. Это было очень приятным сюрпризом. Мы были очень рады сыграть для них».

 

На вопрос о том, какие надежды питает коллектив перед очередным приездом в Корею, Кирк ответил: «Куда бы мы ни ехали, мы всегда стараемся не ожидать ничего заранее. Это мудрое решение, ведь тогда совершенно невозможно разочароваться. Также произошло и с Китаем. Перед тем, как приехать туда, мы не готовились к слишком теплому приему. Но местные фанаты просто поразили нас. Прежде всего, мы были удивлены тем, как хорошо они знают наши песни».

 

Напомним, в ноябре 2016 года группа Metallica выпустила свой последний альбом «Hardwired...To Self-Destruct». На данный момент музыканты проводят тур в поддержку пластинки. 

Слушать радио - vipbars Источник: topzvuk.com
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите