vipbarsРейтинг: 14944

Канье Уэст и Джей Зи вновь объединятся

20-01-2017 | 13:21
Просмотров:2Сегодня:1
Канье Уэст и Джей Зи вновь объединятся

Популярные рэперы Канье Уэст и Джей Зи запланировали новый совместный проект.

 

Двое знаменитых музыкантов уже не раз работали вместе. Больше всего их фанатом запомнился 2011 год, когда был создан альбом «Watch the Throne», а после проведен тур в его поддержку. Увы, в последнее время отношения между рэперами, кажется, значительно ухудшились. Так, в октябре на одном из своих выступлений Канье высказывал весьма резкую критику в сторону Джей Зи. Это случилось незадолго после того, как жена Уэста, Ким Кардашьян, была ограблена в Париже, сообщает сайт NME. 

 

«Не нужно мне звонить после ограбления и спрашивать, как я себя чувствую!», - завил Канье своим зрителям во время шоу в Сиэтле, проходившего в рамках тура Saint Pablo. «Если хочешь знать, как я себя чувствую, приезжай ко мне домой, возьми с собой детей, наконец! Мы могли бы поговорить, как два брата. Но сейчас все не так. Я больше не могу терпеть такое отношение к себе! Наши дети даже ни разу не поиграли вместе!»

 

К счастью, взаимоотношения между рэперами вновь стали налаживаться. Канье и Джей Зи даже решили записывать музыку вместе.

 

«Канье счастлив тому, что вновь может общаться со своей «семьей». Теперь ему значительно лучше, ведь он смог заручиться поддержкой Бейонсе и Джей Зи. Их совместные композиции просто поразят всех! Это будет невероятно масштабный проект».  

Слушать радио - vipbars Источник: topzvuk.com
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите