vipbarsРейтинг: 14961

Алексей Стародубцев представит новый альбом на фестивале фламенко

20-01-2017 | 13:09
Просмотров:2Сегодня:1
Алексей Стародубцев представит новый альбом на фестивале фламенко

Фестиваль фламенко Flamencura пройдет в Москве 17 и 18 февраля 2017. Площадками фестиваля с участием российских и испанских музыкантов станут ЦДХ и клуб «Дуровъ».

17 февраля фестиваль Flamencura пройдет в арт-клубе «Дуровъ». Как рассказали агентству InterMedia организаторы фестиваля, шоу разделится на две части – дневную и вечернюю. В первой части участники фестиваля выступят в сопровождении фонограммы. Во второй части гостей ждет только живая музыка. На сцену арт-клуба «Дуровъ» допустят лишь тех артистов, которые пройдут строжайший отбор. Хедлайнерами фестиваля станут выдающийся испанский кантаор, звезда фламенко Альберто Фунес, виртуозный гитарист Алексей Стародубцев и его коллектив Flamencura.

В ЦДХ 18 февраля пройдёт третий, заключительный день фестиваля фламенко. По словам организаторов, это будет гала-концерт в андалусийском духе. На одной сцене соберутся все звёзды фламенко, а также джазовые музыканты и специальные гости, которые исполнят музыку из свежего альбома Алексея Стародубцева «Muy Flamenco. Muy Jazz», записанного совместно русскими и испанскими музыкантами.

Слушать радио - vipbars Источник: www.intermedia.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите