vipbarsРейтинг: 14994

Эд Ширан не волнуется на счет мнения общественности

11-01-2017 | 00:31
Просмотров:4Сегодня:1
Эд Ширан не волнуется на счет мнения общественности

Эд Ширан признался, что его совершенно не волнует мнение слушателей о том, является ли он достаточно хорошим музыкантом.

 

25-летний певец уже успел добиться успеха в мире музыки. К его заслугам можно смело отнести несколько альбомов, занимавших первые места чартов после своей премьеры. Совсем недавно Эл опубликовал два сингла из будущего альбома Divide.

 

В своем последнем интервью Эд рассказал, что он совершенно не переживает за мнение широкого круга слушателей о его композициях. По словам певца, его волнует исключительно точка зрения личных «героев», которые всегда оценивали его творчество по достоинству, сообщает сайт MusicNews. 

 

«Я никогда не волновался на этот счет слишком сильно. Мне достаточно того, что за завтраком Ван Моррисон похвалил мои песни, а после, за ужином, так же хорошо о них отозвался Эрик Клэптон. Им обоим нравится то, что я делаю», - признается Эд Ширан.

 

«Мнение этих двух людей для меня и правда важно. Именно благодаря ним я начал свою карьеру. Почему же тогда я должен переживать о мнении тех людей, которых даже не знаю лично? Я не знаю их самих, не знаю, как они оценивают мое творчество, но для меня это и не важно. Я уверен, что моя музыка нравится тем людям, которые важны для меня, так что стараюсь не беспокоиться о точке зрения общественности». 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите