vipbarsРейтинг: 15017

Группа Arcade Fire выпустит новый альбом в апреле

11-01-2017 | 00:29
Просмотров:3Сегодня:1
Группа Arcade Fire выпустит новый альбом в апреле

Музыканты Arcade Fire, возможно, порадуют фанатов новой музыкой в апреле. Об этом сообщил барабанщик группы, Джереми Гара, в своем недавнем интервью.

 

11 марта 2017 года Джереми собирается выпустить сольный альбом «Limn». Тем не менее, совсем недавно он признался, что не сможет провести полноценный тур в поддержку новой пластинки. По словам музыканта, он будет слишком занят работой в Arcade Fire, сообщает сайт NME. 

 

«Мне будет очень сложно найти время и силы на проведение тура из-за работы в Arcade Fire. Это решение очевидно, но сейчас я не могу поделится с вами всеми его причинами. Пока что это секрет», - рассказал Джереми.

 

«Я не знаю, где мы будем играть. Не знаю, где пройдет первый концерт, или последний. С моей точки зрения, тур будет настолько масштабным, что начало будет положено в апреле 2017, а последнее шоу пройдет через два года».

 

В связи с подобным откровением, фанаты группы предположили, что музыканты Arcade Fire собираются выпустить новый альбом в апреле 2017 года, а после отправиться в тур.

 

Джереми прокомментировал подозрения о выпуске новой пластинки: «Это случится только после записи всех песен. Скорее всего, альбом выйдет в этом году. На данный момент мы только экспериментируем и стараемся выбрать самые лучшие песни из этих, которые уже записаны. Я знаю, что наша группа уже достаточно популярна, но есть правила, нарушение которых недопустимо. Мы не закончим запись, пока каждый из музыкантов не будет уверен, что альбом доведен до совершенства». 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите