vipbarsРейтинг: 14990

Тони Висконти почтил память Дэвида Боуи

11-01-2017 | 00:27
Просмотров:4Сегодня:1
Тони Висконти почтил память Дэвида Боуи

Тони Висконти вспомнил об ушедшем из жизни Дэвиде Боуи в невероятно трогательном сообщении. Свое послание продюсер посвятил годовщине со дня смерти легендарного певца.

 

Дэвид и Тони не только работали вместе, но и успели стать надежными друзьями друг для друга. За время сотрудничества они выпустили 13 альбомов, в числе которых знаменитая пластинка 1969 года, трилогия Berlin, а также последние четыре альбома Боуи.

 

В своем сообщении Тони Висконти вновь обращается к тому злосчастному дню, когда Дэвида настигла смерть. Продюсер признается, что боль потери до сих пор не утихла, даже за столь долгое время, сообщает сайт NME. 

 

«Я постараюсь смирится с тем, что Дэвида больше нет», - написал он в завершении своего послания. «За последние 365 дней я, кажется, испытал все возможные виды скорби, включая злость. Конечно, его душа всегда оставалась и будет оставаться рядом с нами. Всем нам крупно повезло в том, что мы попросту жили в одно время с таким невероятным человеком. Мы могли его видеть, слышать его голос, обнимали его, поклонялись ему. Я старался каждый день напоминать Дэвиду, что он - живая легенда. Он останется этой легендой, навсегда. Но кроме этого, он навсегда останется моим другом. Я безумно по нему скучаю».

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите