vipbarsРейтинг: 14961

Анастейша показала грудь и шрамы, чтобы стать свободной

24-11-2016 | 15:39
Просмотров:17Сегодня:1
Анастейша показала грудь и шрамы, чтобы стать свободной

Певица Анастейша снялась полностью обнаженной для журнала Fault Magazine, чтобы откровенно поговорить о своей борьбе с онкологией. В 2003 году у нее был диагностирован рак груди и после рецидива болезни в 2013-м она решилась на двойную мастектомию. На фото Анастейша продемонстрировала не только свою новую грудь, но и шрамы, оставшиеся на ее спине: мышечные ткани были взяты для того, чтобы реконструировать бюст. Певица призналась, что ей было не только тяжело решиться на такую откровенность, но и очень важно это сделать.

- Я нервничала от того, что люди увидят, как я выгляжу на самом деле, но пусть уж все знают, а я буду свободной и смогу наконец пойти спокойно на пляж и прилюдно раздеться, - говорит Анастейша. – И пусть первые фотографии моей спины будут сделаны профессиональным фотографом, а не случайными людьми, которые не получали такого разрешения.

Для фотосессии она добавила к имеющимся татуировкам еще и надписи вдохновляющего содержания на всем теле. После победы над болезнью Анастейша сотрудничает с благотворительными фондами и центрами исследования рака, а также создала чат-форум для женщин о раке груди, где дает им советы, отвечает на вопросы и оказывает психологическую поддержку.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите