vipbarsРейтинг: 14808

Концерт Королевой в Киеве спровоцировал крупный скандал

05-10-2016 | 13:02
Просмотров:55Сегодня:1
Концерт Королевой в Киеве спровоцировал крупный скандал

Артистка должна выступить в украинской столице 14 декабря.

Вокруг запланированного на 14 декабря выступления певицы Натальи Королевой в Киеве назревает скандал. Певица должна выступить в украинской столице во дворце "Украина", однако не все рады ее приезду. И хотя Королева официально ни с какими заявлениями не выступала, никаких петиций не подписывала, да и из России вместе с семьей переехала в Майами пять лет назад, передает Хроника.инфосо ссылкой на ТСН. 

Бдительные юзеры таки нашли, в чем обвинить Королеву. Так, блогер Марат Сайфулин на странице в Facebook напомнил певице, что в 2015 году она играла одну из главных ролей в фильме "Домик на юге" в Крыму. Таким образом блогер заподозрил Королеву в поддержке аннексии Крыма. Также досталось от Сайфулина и директору дворца "Украина" Роману Недзельскому. 

"14 декабря во дворце "Украина", директором которого является второй муж Оксаны Билозир Роман Недзельский, состоится концерт российской поп-звезды, которая открыто поддержала оккупацию Крыма Московией. Она снималась в одной из главных ролей в фильме "Домик на юге" в Крыму ", - написал блогер. 

Концерт Королевой в Киеве спровоцировал крупный скандал

Концерт Королевой в Киеве спровоцировал крупный скандал

В свою очередь Недзельский в комментарии "КП" в Украине" поддержал Королеву и обратился к "диванным патриотам" 

"Меня всегда удивляли диванные патриоты, которые своими руками даже собачьей будки не сделали, зато пьют пиво "Балтика", курят Беломорканал и пишут "патриотические" статьи против Наташи Королевой и указывают, кому на концерт не ходить. Напомню таким, что Наташа Королева - киевлянка, ее мама Любовь Порывай, гражданка Украины. И, кстати, именно мать Королевой - организатор концерта, а дворец "Украина" ей в этом помогает, поскольку семья артистки живет не здесь, а в Майами. Считаю, мы должны собирать, а не рассеивать таланты. А те, кто ругают Королеву за съемки в Крыму в фильме "Домик на юге" с удивлением узнают, что съемки происходили еще до аннексии полуострова", - подчеркнул директор дворца "Украина".

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите