vipbarsРейтинг: 14825

Сергей Шнуров оригинально прокомментировал своё звание «Человек года»

16-09-2016 | 14:45
Просмотров:10Сегодня:1
Сергей Шнуров оригинально прокомментировал своё звание «Человек года»

Бессменный лидер легендарной рок-группы «Ленинград» Сергей Шнуров оставил у себя в Instagram пост, в котором весьма иронично прокомментировал полученную награду «Человек года». Музыкант был удостоен её популярным журналом GQ, напоминает информагентство ТАСС.

«Какой год, ну такой и человек. Премия GQ – в третий раз за последние 15 лет, — отметил музыкант в своём микроблоге. — 15 лет кряду одно и то же **** (лицо), стало известно сайту therussiantimes.com. Полагаю, пора уже что-то поменять. Господа, пишите песни!».
Торжественная церемония вручения премий состоялась 12 сентября. Официальные представители информационного издания GQ заявили, что Сергея Шнурова удостоили такой награды благодаря трём его успешным композициям – это «В Питере — пить», «Сиськи» и «Экспонат». Видеоклип на последнюю песню на сегодняшний день собрал в YouTube уже свыше 90 миллионов просмотров, напомнили в редакции журнала.

Почётное звание «Человек года» Сергей Шнуров получал от издания GQ также в 2003 и в 2007 годах, а в 2014-м, как известно, коллектив «Ленинград» из Питера стал победителем в номинации «Музыканты года».

Премию «Режиссёр года» вручили в этом году худруку театра «Гоголь-центр» Кириллу Серебренникову. В номинации «Люди из ТВ» награды достались известным журналистам телевизионного канала «Матч ТВ» Юрию Дудю и Евгению Савину. Актёром текущего года признали Константина Хабенского, назвав великолепно сыгранной его роль Родиона Меглина в телесериале под названием «Метод».

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите