vipbarsРейтинг: 14825

Звукорежиссер группы Therr Maitz прочитает лекцию в Петербурге...

19-07-2016 | 00:21
Просмотров:18Сегодня:1
Звукорежиссер группы Therr Maitz прочитает лекцию в Петербурге...

Санкт-Петербург, 18 июля.

20 июля в 19:00 Илья Лукашев, звукорежиссер группы Therr Maitz расскажет о современной звукорежиссерской практике и поделится накопленным опытом со слушателями.

Илья считается одним из самых успешных российских звукорежиссеров, что сотрудничал с такими известными исполнителями как: Елка, Полина Гагарина, группа «Мумий Тролль», Мария Чайковская, "Guru Groove Foundation" и др.

На данный момент он полностью отвечает за звучание группы Therr Maitz как в записи, так и на концертах. В профессиональной среде известен любовью к экспериментам со звуком. Является куратором курса музыкальной звукорежиссуры в Институте Звукового Дизайна (г. Москва).

Организаторы утверждают, что материал которым будет делиться лектор, будет очень полезен музыкантам, звукорежиссерам, саунд-дизайнерам и отмечают, что количество участников ограничено. Для тех, кто не успеет зарегистрироваться или живет в другом регионе страны, будет доступна онлайн-транляция через Periscope. 

Отметим, что вход свободный, но для того, чтобы попасть на мероприятие необходимо пройти дополнительную регистрацию здесь. ...

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите