vipbarsРейтинг: 14976

Spice Girls решили найти замену Виктории Бекхэм и Мэл Чисхолм

23-06-2016 | 15:46
Просмотров:167Сегодня:1
Spice Girls решили найти замену Виктории Бекхэм и Мэл Чисхолм

Участницы популярной в 90-е годы британской поп-группы Spice Girls не оставляют надежду отправиться в гастрольное турне под старой вывеской.

Как сообщает издание Life&Style, в ближайшее время продюсеры коллектива планируют объявить о прослушивании на два вакантных места в группе. По словам анонимного источника, новенькие девушки заменят на сцене Викторию Бекхэм и Мел Чисхолм, которые отказались участвовать в реюнион-туре Spice Girls.

«Официальное заявление о прослушивании будет выпущено в течение ближайших нескольких недель. Пош и Спорти (сценические псевдонимы Бекхэм и Чисхолм — прим. ред.) можно заменить», - заявил источник.

Виктория Бекхэм отказалась участвовать в реюнион-туре в честь 20-летия группы сразу, как о нем заговорили другие участницы поп-проекта — Мелани Браун, Эмма Бантон и Джери Холлиуэлл. А вот отказ от тура от Мел Чисхолм стал для девушек неожиданностью.

В мае Виктория Бекхэмм рассказала изданию The Sun о том, что во время предыдущих реюнион-выступлений Spice Girls по просьбам продюсеров ей выключали микрофон. «Они отключали микрофон, чтобы было слышно других», - рассказала тогда она.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите