vipbarsРейтинг: 14961

В августе пройдёт Первая международная летняя конференция прокатчиков

24-05-2016 | 13:50
Просмотров:33Сегодня:1
В августе пройдёт Первая международная летняя конференция прокатчиков

Ассоциация Компаний по Техническому Обеспечению Мероприятий (АКТОМ) проведёт 2-5 августа 2016 года в Доме отдыха «Ершово» (Одинцовский районн Московской области) Первую летнюю международную конференцию прокатчиков.

Одна из главных целей Конференции — демонстрация крупных комплектов звукоусиления и сценического оборудования. Большое внимание будет уделено обучению и повышению квалификации специалистов.

- Главное, ради чего мы это делаем — показать комплексы звукоусиления большого и среднего формата без ограничения по звуковому давлению, — говорит председатель правления ассоциации АКТОМ Алексей Алесковский (на фото). — Открытые площадки дома отдыха «Ершово» в Одинцовском районе Подмосковья как нельзя лучше этой задаче соответствуют. Хочу отметить, что никакого соревнования, сравнения или оценок не будет.

Подробная Программа конференции будет опубликована в ближайшее время. На сегодня известно, что в киноконцертном зале дома отдыха «Ершово» будут проходить обучающие семинары, в фойе отведено место под постоянные экспозиции компаний-партнеров. В нескольких небольших залах будут проводиться тренинги и мастер классы. Кроме того, планируется повторить понравившийся гостям зимней Конференции в Самаре слепой тест отечественных сценических мониторов.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите