vipbarsРейтинг: 14808

Анна Седокова потрясла фанатов новыми фотографиями

17-05-2016 | 13:19
Просмотров:67Сегодня:1
Анна Седокова потрясла фанатов новыми фотографиями

Певица показала фото из новой фотосессии.

Сейчас Анна живет в Лос-Анджелесе вместе со своими дочками и возлюбленным Сергеем. Певица активно заполняет свой аккаунт в Инстаграме новыми фотографиями, причем она показывает и свою реальную жизнь и то, как она выглядит в образе «звезды». Седокова давно уже всем доказала, что она не только талантливый музыкант, но и очень сильный и мудрый человек.

На этот раз Аня поделилась фотографиями из новой фотосессии, на которых она запечатлена в откровенных нарядах. Пышную грудь и стройные ноги певицы тут же оценили фанаты, подписанные на ее страничку в социальной сети Instagram. Менее, чем за час, снимки Седоковой собрали более 10 тысяч лайков каждый. Также, не обошлось и без огромного количества комментариев, в которых поклонники артистки не скрывают своего восхищения тем, как она выглядит.

К сожалению мужчин, сердце Анны Седоковой уже занято и она не скрывает чувств к своему молодому человеку. Но это не мешает пользователям соцсети забрасывать Анну комплиментами и просьбами делиться подобными фотографиями чаще.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите