vipbarsРейтинг: 14965

Земфира вызвала ажиотаж в «Олимпийском»

03-04-2016 | 19:45
Просмотров:96Сегодня:1
Земфира вызвала ажиотаж в «Олимпийском»

Концерт Земфиры с программой «Маленький человек» состоялся 1 апреля 2016 года в СК «Олимпийский». До начала шоу подступы к спорткомплексу испытали невиданный наплыв зрителей, по сравнению с которым ажиотаж вокруг выставки Серова казался малозначительным: люди стояли в гигантских очередях, а некоторые известные музыкальные критики вынуждены были штурмовать окрестные заборы. Попавшие наконец внутрь жаловались на то, что все мужские туалеты в «Олимпийском» были оккупированы дамами, и восхищались «первым настоящим солд-аутом». На концерте были замечены Константин Эрнст и многие другие; в «Олимпийском» зачекинился даже оппозиционный политик Алексей Навальный.

В ходе концерта Земфира поздравила телеведущего Владимира Познера с днем рождения во время концерта в Москве в СК «Олимпийский».

- Владимир Владимирович, с днем рождения! — сказала Земфира со сцены, после чего исполнила песню «Интересно, как ты там».

Кроме того, Земфира неожиданно высказалась на тему результатов российских биатлонистов.

- Знаете, я выступаю дома. А как выступают биатлонисты дома?! — спросила Земфира у публики и сама же ответила на свой вопрос непечатным словом. - И пускай сейчас будет миллион заметок...

В финале своего выступления Земфира подвела итоги своего гастрольного тура «Маленький человек».

- Абсолютно все, что происходило последние полгода, было ради этого концерта. Концепция длиной в 16 лет — кто может этим похвастаться? Тяжелые времена, сложные обстоятельства. Но я придумала этот тур, и он случайным образом оказался счастливым. И теперь я не понимаю, что же важнее? Я стою на этой сцене 1 апреля третий раз. В день дурака. Про четвертый я даже боюсь думать. Я счастлива, — приводит ТАСС слова певицы.

Трек-лист концерта:

1. Снег начнется 
2. Самолёт 
3. Река 
4. Любовь как случайная смерть 
5. Мачо 
6. Итоги 
7. Кувырок 
8. Жить в твоей голове 
9. Гора 
10. Во мне 
11. Блюз 
12. Деньги 
13. Брызги 
14. Скандал 
15. Интересно 
16. За билеты 
17. Прогулка 
18. Кофевино 
19. Lightbulbs

20. Спасибо 
21. П.М.М.Л. 
22. Искала 
23. Хочешь?

24. Мы разбиваемся
25. Главное 
26. Из головы 
27. Бесконечность

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите