vipbarsРейтинг: 14825

Исполнительница хита «Белые кораблики» подала заявку в группу «Серебро»

31-03-2016 | 21:59
Просмотров:27Сегодня:1
Исполнительница хита «Белые кораблики» подала заявку в группу «Серебро»

Активно идёт кастинг в группу «Серебро», который Максим Фадеев устроил в срочном порядке в связи с уходом из коллектива Дарьи Шашиной. Как стало известно агентству InterMedia, на место Дарьи претендуют и профессиональные артисты, небезызвестные на российской эстраде. Так, свои заявки на участие в «Серебре» подали 23-летняя Нюта Байдавлетова из «Ранеток», экс-солистка «Блестящих» Наталья Асмолова, исполнительница хита «Белые кораблики» Карина М, а также супруга одного из вокалистов группы «Маяковский». О намерении стать частью популярного коллектива также заявила Катя Ли, певшая ранее в группах Hi-Fi и «Фабрика». К слову, в свое время девушка и сама прервала работу в музыкальной команде из-за серьезных проблем со здоровьем.

– В минуту поступает примерно одна заявка. В первый день их было 1.800. Сейчас уже 3.040, – рассказали представители Продюсерского центра Максима Фадеева. – Есть действительно талантливые претендентки. Пробуются девушки абсолютно из многих городов, любых возрастов и с разными данными – как вокальными, так и внешними. Прислали даже пару анкет из Японии – у группы там невероятно много поклонников. Многие присылают анкеты, заведомо зная, что по указанным данным не подходят, но, как говорится, надежда умирает последней.

Как заявляют в ПЦМФ, ставка вовсе не делается на медийность будущей вокалистки. Требования к потенциальным солисткам коллектива довольно просты: возраст девушки должен быть от 22 до 26 лет, вес до 55 килограммов. Самым интересным и необычным пунктом для претенденток и поклонников остается рост певицы, который не должен превышать 164 сантиметра. Будущая звезда также непременно должна обладать блестящими вокальными и хореографическими данными. Имя новой участницы Максим Фадеев объявит уже 5 апреля 2016 года.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите