vipbarsРейтинг: 14808

Перевоплощение Оли Поляковой в Царицу-Лебедя покорило публику

29-03-2016 | 16:58
Просмотров:11Сегодня:1
Перевоплощение Оли Поляковой в Царицу-Лебедя покорило публику

Такой необычный образ певице подобрал Алан Бадоев.

Недавно Оля Полякова анонсировала новый хит под названием «О Боже, как больно!», а уже вчера на него был отснят клип. Певица в подписи к видеороликам с репетиций указывала на тот факт, что новая песня и клип на нее должны стать абсолютными хитами наступающего лета. Вероятно, так и будет, потому как композиция довольно зажигательная и запоминающаяся, тем более, что клип снимает сам Алан Бадоев, с которым мечтают сотрудничать многие знаменитости.

Судя потом, что вчера вечером начали снимать клип и уже под утро закончили, то работать Оле с Аланом было легко. Певица показывала фотографии, сделанные во время подготовки к съемкам, а потом похвасталась еще одним снимком, приуроченным к окончанию съемок, и подписала его так: «Это было прекрасно!!!!! Алан Бадоев! Клип на О Боже, как больно! снят! Ещё много людей, которых надо отметить и поблагодарить, и что я обязательно сделаю, а пока начинаю спамить красотой!».

На страничке у Алана тоже появилось фото Оли Поляковой в образе Царицы-Лебедя, которое он подписал так: «Вы спите? А мы снимаем!». Поклонники певицы с нетерпением теперь ждут премьеры песни и самого клипа, к которому самый талантливый клипмейкер страны имеет прямое отношение.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите