vipbarsРейтинг: 14808

Виталия Козловского осудили за роман с Раминой из «Холостяка»

23-03-2016 | 23:03
Просмотров:12Сегодня:1
Виталия Козловского осудили за роман с Раминой из «Холостяка»

Один из самых обольстительных музыкантов-холостяков объявил об отношениях с финалисткой «Холостяка».

Рамина — девушка яркая и привлекательная, но Сергей Мельник, который был главным героем шоу «Холостяк-5», не смог настроиться с ней на одну волну и она покинула шоу практически перед финалом. Эта девушка нередко попадала в центр скандалов, потому как была уличена во лжи. В связи с этим публика с осторожностью относится к Рамине, а когда Виталий Козловский снял ее в новом клипе никто и подумать не мог, что их связывает нечто большее, нежели совместная работа.

У себя на страничке в Инстаграме Виталий Козловский и Рамина одновременно поделились селфи, на котором они обнимаются. Певец был немногословен и поставил только значок, обозначающий влюбленных. А вот Рамина подписала это фото: «Рискнули выйти в "люди"». Таким образом, публика сделала вывод, что Рамина и Виталий встречаются и строят отношения, с чем согласны были не все.

Подписчицы Козловского то и дело, что пишут ему сообщения, в которых умоляют не совершать ошибку и не влюбляться в коварную леди Рамину. Лента комментариев под совместными фото этой парочки впечатляет негативными отзывами о бывшей участнице шоу «Холостяк».

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите