vipbarsРейтинг: 15017

Надежда Мейхер засветила пышный бюст

23-03-2016 | 23:02
Просмотров:22Сегодня:1
Надежда Мейхер засветила пышный бюст

После рождения третьего ребенка экс-солистка ВИА-Гры не так часто бывает на людях.

В прошлом году Надежда Мейхер-Грановская в третий раз стала мамой, у нее родилась дочь Мария. Свою беременность Надя скрывала до последнего, ошарашив потом всех новостью о том, что вот-вот родит третьего ребенка. С тех пор, как в доме певицы появилось маленькое чудо, она не так часто бывает на светских раутах и вечеринках, по максимуму уделяя время своим троим детям.

На этот раз Мейхер сделала исключение и пришла на мероприятие, организованное редакцией журнала о звездах «VIVA!». Надежда облачилась в роскошное вечернее платье черного цвета, изюминкой которого стало глубокое декольте, обнажающее пышный бюст певицы. Платье звезды сложно назвать чересчур откровенным, так как оно длинное и полностью скрывает ноги.

Надежда Мейхер не заморачивалась по поводу прически и пришла на званый ужин с распущенными ровными волосами. Минимум украшений и сногсшибательное платье создали элегантный образ, в котором певица чувствовала себя комфортно. Подписчики не пожалели для Нади приятных слов и написали массу комплиментов ей, всего за один час новое фото многодетной мамы собрало более полутора тысяч лайков.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите