vipbarsРейтинг: 14808

Ева Польна показала, как "соблюдает" пост

15-03-2016 | 23:46
Просмотров:18Сегодня:1
Ева Польна показала, как "соблюдает" пост

Певица отправилась ко французским Альпам кататься на лыжах и отдыхать.

Ева поделилась с подписчиками радостной новостью — она наконец-то смогла выделить время для отдыха. Певица подписала фото с заснеженным пейзажем такими словами: «Ура! ура!! Каких-то полдня в дороге и такая резкая смена пейзажа!! Солнце-горы-красотища!! Скорей скорей кататься!!!». Подписчики обрадовались и написали множество восхищенных комментариев для Евы.

Немного позже Польна показала фото своего обеда, на нем изображено блюдо с устрицами и бокал шампанского. Подписала артистка свой снимок с изысканной и деликатесной едой так: «Обязательная моя французская программа))) устрицы и бокал шампанского!! Особенно после активного катания! Обедаем в лучшем ресторане 3х долин. Ну что, проверим на себе) Нас капризных москвичей удивить сложно, но можно! Жду плечо ягнёнка!».

Одна из подписчиц намекнула Еве, что сегодня начался Великий пост и не стоило бы ей так чревоугодничать, не соблюдая элементарных правил. На что Ева ответила: «Я где-то заявляла, что соблюдаю пост??? Вопросы вероисповедания считаю глубоко личными, интимными и стараюсь их не обсуждать.». После чего на подписчицу, сделавшую Польной замечание, в буквальном смысле слова набросились фанаты певицы.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите