vipbarsРейтинг: 14825

Данко воспитывает тяжелобольную дочь

15-03-2016 | 23:27
Просмотров:15Сегодня:1
Данко воспитывает тяжелобольную дочь

Певец с псевдонимом «Данко» один-на-один остался со своей трагедией.

Музыкант забросил карьеру ради того, чтобы как следует заняться жизнью и здоровьем младшей дочери, которая родилась с тяжелыми и практически неизлечимыми патологиями. Девочка по имени Агата полностью ослепла и ничего не видит, она не может ходить и держать спину, ее маленькое тельце постоянно скрючивается, поэтому ежедневно с ней занимаются специалисты. 

Данко пришел на программу «Прямой эфир с Борисом Корчевниковым» от бессилия и с надеждой на то, что возможно найдется тот человек, который поможет ему справиться с этой бедой и поставить дочку на ноги. Певец много лет живет в гражданском браке с Натальей Устюменко, которая ранее была фотомоделью, а после первых родов занялась домашним хозяйством. Старшая дочь Данко и Натальи — здоровая девочка, она занимается танцами, учится в школе, в прочем, растет и развивается, как все остальные дети.

Что еще сильнее беспокоило музыканта, так это тот факт, что его родная мама не признавала младшую внучку. Но как выяснилось на программе, мама Данко не признавала и старшую внучку, и невестку, и в целом отношения ее сына с его любимой женщиной и матерью его детей. Мать певца даже сравнивала Агату с котенком, которого следовало бы «утопить», что привело публику в ужас. 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите