vipbarsРейтинг: 15020

Milky Chance впервые приедут в Россию

02-03-2016 | 14:00
Просмотров:269Сегодня:1
Milky Chance впервые приедут в Россию

Концерт немецкого дуэта Milky Chance состоится в клубе Ray Just Arena 31 мая 2016 года. Музыканты впервые выступят в России, сообщает сайт компании SAV Entertainment.

Milky Chance - это вокалист и музыкант Клеменс Ребайн и диджей-продюсер Филипп Дауш. Участники дуэта начинали с джаза в школе в своем родном городе Касселе. Постепенно Клеменс сфокусировался на сочинении песен для голоса и акустической гитары, а Филипп углубился в электронный продакшн. Свой первый альбом они записали в домашних условиях - дома у родителей Клеменса Ребайна. Первые песни Milky Chanceраспространяли через SoundCloud и YouTube.
В апреле 2013 года группа выложила на YouTubeвидео на песню “Stolen Dance” . В течение месяца оно набрало 30 млн просмотров и заработало дуэту титул “самой обсуждаемой в блогах группы”. На сегодняшний день клип на YouTube посмотрели более 225 млн раз.

Сингл “Stolen Dance” музыканты выпустили на собственном лейбле и мгновенно оказались на вершинах чартов в Австрии, Франции, Швейцарии, Бельгии, Польши, Венгрии и Чехии. В чартах Великобритании“Stolen Dance” оказалась еще до того , как была выпущена в этой стране официально. Итогом триумфального шествия “Stolen Dance” по Европе стала награда European Border Breakers Awards ,которую “Европейская комиссия” ежегодно вручает музыкантам, заработавшим популярность за пределами своих родных стран.

В октябре 2013 года в продаже появился дебютный альбом Milky Chance “Sadnecessary”, укрепивший позиции группы не только в Европе, но и за океаном. В рок-чарте Billboard и в чарте альтернативной музыки “Sadnecessary” и вовсе попал в Top-5. Журнал SPIN охарактеризовал альбом, как “расслабленный бесшабашный кроссовер-джем”.

За успехом “Sadnecessary” последовали гастроли не только по лучшим концертным площадкам США, но и по главным вечерним телешоу, в результате чего песню “Stolen Dance” знали буквально все. MilkyChance даже вошли в только что появившийся “Зал славы Shazam”.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите