vipbarsРейтинг: 14825

Маша Распутина сумела помириться со старшей дочерью

25-02-2016 | 12:58
Просмотров:41Сегодня:1
Маша Распутина сумела помириться со старшей дочерью

Маша Распутина наконец помирилась с дочерью Лидией.

В семье знаменитой артистки Маши Распутиной, наконец-то, воцарился мир и покой. Артистка помирилась со своей старшей дочерью Лидией, которая почти десять лет находилась на лечении в психиатрической больнице. 

После конфликта, который длился несколько лет в начале нынешнего года девушка первой обратилась к матери, а та не смогла отказать, пишет Хроника.инфо со ссылкой на ЧасПик.

По некоторым данным, простить мать девушке помогла вера. В перерывах между лечением в психиатрической клинике Лида обращалась к Богу. Одно время жила в монастыре. По некоторым данным, именно священники убедили ее в том,что нужно быть ближе к матери, сообщает "Собеседник". Сама Маша, которая в последнее время тоже стала верующим человеком, регулярно молилась за Лиду. Люди, знающие ситуацию изнутри, уверены: именно Господь услышал молитвы Марии.

"Сейчас с Машей Лида прекрасно контактирует, – сообщает источник знакомый с ситуацией. – Лида наконец-то поняла, что мать никогда не хотела сделать ей плохо. Она всей душой за нее переживала. И сейчас надеется, что у них все наладится. Они общаются, и Маша очень этому рада. Она действительно счастлива Мария старается помочь Лиде найти свой путь в жизни. Они подолгу общаются. Мы уверены, что теперь у них все будет хорошо".

Отметим, что конфликт между Машей и ее дочерью Лидией произошел несколько лет назад. Все началось после того, как нынешний супруг Распутиной – Виктор Захаров – сделал падчерице роскошный подарок: отдельную квартиру в престижном районе в Москве. Однако вскоре соседи стали замечать за дочерью Маши Распутиной странности: она пела по ночам и разговаривала сама с собой. Вскоре Лида оказалась в психиатрической больнице, а ее квартиру продали. С тех пор отношения с матерью испортились окончательно.

Мария называла дочь врагом, подчеркивая, что та приняла сторону биологического отца. Однако певица никогда не бросала Лиду. "Она ей помогала всем, чем только могла, даже порой не говоря о том, что помощь идет от нее. Все, что у Лиды есть сейчас, ей приобрела мать. А как Маша могла поступить иначе? Это ее ребенок, за которого у нее всегда болело сердце", – рассказывает источник знакомый с ситуацией.

Теперь, когда между Распутиной и дочерью нет разногласий открытым остается лишь вопрос жилья. Лида собирается вернуть квартиру, которую ей несколько лет назад приобрела звездная родительница. По словам девушки жилье продал ее отец Владимир Ермаков, которому она дала доверенность. В то же время Ермаков прописал ее в свою 4-комнатную квартиру, однако, пока та находилась на лечении в больнице, выписал. По всей видимости, в этой истории без суда не обойтись.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите