vipbarsРейтинг: 14808

Анна Семенович рассказала, как развлекается по пятницам

13-02-2016 | 16:57
Просмотров:74Сегодня:1
Анна Семенович рассказала, как развлекается по пятницам

Артистка посетила салон красоты перед вечером пятницы.

К концу недели устают все и звезды — не исключение, поэтому Аня Семенович отправилась расслабляться в салон красоты, где ей сделали уже маникюр и педикюр. Эпатажная артистка выбрала в качестве покрытия для ногтей красный лак, чтобы выделяться и оставаться яркой. Она опубликовала снимок, на котором ее волосы завязаны в хвостик, а на лице нет ни капли косметики, и подписала его так: «Девочки, я лично к вечеру пятницы готова! По плану ужин с друзьями и поход в караоке, а завтра заслуженный выходной и поход в киношку. Буду веселиться по полной и мои яркие ноготки на руках и ногах, будут доставлять мне радость!!! Всем хорошей недели!».

Также, Семенович рассказала, что в салоне красоты ее принимали очень хорошо, помимо процедур Аню порадовали великодушным приемом и вкусным чаем. Подписчики уже успели оценить новое фото Семенович, поставив менее, чем за час, более полутора тысяч лайков.

Плюс к комплиментам в адрес Анны Семенович подписчики оставили множество взаимных пожеланий «хорошего вечера пятницы» и рассказали, как, с кем и в каком месте собираются погулять в пятницу вечером. Многие, кстати, как Аня, собираются выйти в свет и провести время с родными и близкими людьми.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите