vipbarsРейтинг: 14961

Сольный концерт Миши Майера

10-12-2015 | 23:39
Просмотров:77Сегодня:1
Сольный концерт Миши Майера

4 декабря 2015 года в Orlean Club на Мясницкой состоялось долгожданное сольное выступление Миши Майера и группы Evolution Band.
Не смотря на то, что мероприятие было камерным и проходило в клубе, открытие которого планируется только через две недели, зрителей, которые пришли в этот вечер на концерт Миши Майера, было так много, что организаторы даже растерялись, как разместить в зале всех желающих. Среди почетных гостей мероприятия была участница II сезона телепроекта «Голос», известная певица, Лилит Арутюнян, пришедшая поддержать и поздравить Мишу с его первым в музыкальной карьере сольным выступлением, сказав, что верит в него и желает ему продолжать развивать свой исполнительский талант, ведь все данные у него для этого есть.
Миша представил на суд публики свои новые песни в стиле pop funk «Лети» и «Мы больше не вдвоем», тексты для которых написал он сам, а аранжировки к ним были сделаны известным музыкантом Сергеем Сумачаковым, сотрудничавшим с Димой Биланом над песнями «Малыш» и «Болен тобой». К тому же, Миша под нестихающие аплодисменты зрительного зала исполнил такие нетленные хиты всех времен и народов, как Honesty Билли Джоэла и You Тена Шарпа, потрясая всех своими вокальными данными и актерским темпераментом. Весь концерт прошел под эгидой «живого» звука, еще раз доказывая, что настоящие профессионалы могут и должны выступать на эстраде без «минусовок» и прочих премудростей шоу-бизнеса.
«Этот концерт – важный этап в моей музыкальной карьере, - сообщил певец, - я долго шел к нему, работал над собой, записывал песни. Он стал своеобразным итогом того, чему я учился на кафедре эстрадно-джазового вокала в вузе, участвуя в многочисленных музыкальных конкурсах, и в тоже время, это начало нового пути, ознаменованного новым направлением, в котором я сейчас работаю, и новым образом».
Рукоплескание публики, крики браво и настойчивые требования исполнить на бис песню «Мы больше не вдвоем» подвели этот концерт к своему логическому финалу. Но сожалений по этому поводу быть не должно: совсем скоро у Миши Майера запланировано еще одно выступление – 12 декабря в 20:00 вы сможете увидеть его и услышать его песню «Лети» в клубе «Парковка» в рамках мероприятия STARTIME PROJECT, где будет презентация новых синглов молодых исполнителей.

Слушать радио - vipbars Источник: www.muz24.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите