vipbarsРейтинг: 14994

Золотой Граммофон в Ледовом Дворце

21-11-2015 | 00:11
Просмотров:902Сегодня:1
Золотой Граммофон в Ледовом Дворце

22 ноября 2015 (воскресенье), 19:00


Церемония вручения ежегодной музыкальной премии «Золотой граммофон» – главное музыкальное событие Санкт-Петербурга! Шоу международного класса, где соберутся все звезды российской эстрады, пройдет в Северной столице уже в шестнадцатый раз.

«Золотой Граммофон» – самая громкая, объективная и долгожданная музыкальная премия России. Это не только незабываемое шоу, но и авторитетный хит-парад, участники которого на протяжении года определяются народным голосованием. Более 10 миллионов слушателей «Русского Радио» отдают свои голоса лучшим исполнителям. И лишь те, кто продержался в хит-параде радиостанции в течение 20 недель, становятся лауреатами «Золотого Граммофона».

Санкт-Петербург вновь станет центром притяжения для всех звезд музыкального Олимпа страны и поклонников популярной музыки! Концепция музыкальной премии «Золотой Граммофон» остается безызменной. Самое главное при отборе лучших из лучших – это мнение публики. На протяжении всего года слушатели Русского радио голосуют за своих любимых исполнителей и только в один день, 22 ноября, они смогут насладиться праздничным концертом «Золотого граммофона», где выступят все звёзды радиоэфира!

«Это было великолепно! Спасибо всем организаторам за такую шикарнейшую церемонию! «Золотой Граммофон» – лучшая премия».

«Потрясающее событие! Жду «Золотой Граммофон» каждый год с нетерпением. Эта премия всегда оставляет очень яркие и положительные эмоции. Увидеть всех любимых артистов вживую и всех вместе – настоящий подарок!»

«Отличное шоу: качественная организация, песни, которые не надоедают, артисты, которых любишь… Ходим с семьей на «Золотой Граммофон» каждый год и всегда остаемся в полнейшем восторге!»

Именно так гости события отзываются о «Золотом Граммофоне» и в этом году премия продолжит держать марку. «Золотой граммофон» – это не просто долгожданная встреча с любимыми артистами, но и многочасовое красочное шоу с эксклюзивными декорациями, интересными гостями и множеством сюрпризов!


Слушать радио - vipbars Источник: www.muz24.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите