vipbarsРейтинг: 15012

Дмитрий Четвергов и Ирина Игнатюк в ресторане Backstage

12-11-2015 | 23:22
Просмотров:44Сегодня:1
Дмитрий Четвергов и Ирина Игнатюк в ресторане Backstage

13 ноября 2015 (пятница), 21:00


13 ноября зрителей ждет увлекательное музыкальное событие осени – баттл мастеров музыкальных импровизаций. На сцене ресторана «Backstage» сойдутся в музыкальном соперничестве два гитарных виртуоза современности – Дмитрий Четвергов и Ирина Игнатюк.

Дмитрий Четвергов - один из лучших музыкантов страны, лауреат международных конкурсов, обладатель уникального опыта и технологий создания гитарных аранжировок. Его группа – это коллектив, в котором собраны лучшие музыканты страны, каждый из участников которого стоит целого оркестра. В репертуаре группы гармонично уживаются неоклассика, джаз, блюз, фанк, фьюжн и рок, а ее live концерты - это настоящее безумство виртуозной игры и широкий полет фантазии, которые разносятся по залу, словно торнадо, не оставляя слушателей равнодушными!

Ирина Игнатюк – первая в России девушка-гитаристка, звезда акустической гитары, совместившая свой авторский стиль исполнения с танцевальными ритмами Латинской Америки, зажигательным фламенко и восточными мотивами с элементами азиатской и арабской культур. Каждое выступление Ирины Игнатюк становится ожидаемым праздником для преданных поклонников и настоящим открытием для новых слушателей, ведь гитара в ее руках поет о любви и поэтому остается в сердце каждого слушателя навсегда.


Слушать радио - vipbars Источник: www.muz24.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите