vipbarsРейтинг: 14993

Осенняя Матрошка в клубе Смена

08-11-2015 | 23:12
Просмотров:27Сегодня:1
Осенняя Матрошка в клубе Смена

15 ноября 2015 (воскресенье), 19:00


В рамках этих шоу мы будем знакомить вас с артистами 7/8, инструментальной рок-музыкой разных направлений (а в перспективе - не только с ней) и настоящим концертным драйвом, а также устраивать презентации и представлять новичков.

ПРЕЗЕНТАЦИИ АЛЬБОМОВ

• Jaunt
Активные музыканты и постоянные гости самых разных концертов - от метал/инди-фестивалей до поддержки Tera Melos и Russian Circles, которые не чураются как запоминающегося риффа, так и сочного брейкдауна. Новый альбом записан на московской студии DTH и сыгран, как всегда, живьем. Также он является первым полноформатником в истории группы, а это в два раза больше музыки и свежих идей.

• Yawn Hic 
Нижегородское трио также презентует свой первый полноформатник под редким на современной сцене названием "Ион Хикса", постепенно двигаясь от тягучего диссонансного звучания EP Wierd Blue Thing к агрессивному року, блюзу, фанку и точным фразировкам, но не убавляя ручек громкости. Концерт в рамках российского тура.

А ТАКЖЕ

• Weary Eyes 
Новая программа, продолжающая прощание с пост-роком в самых эклектичных формах: математика, блюз, нойз в обрамлении гитарного дилэя - но не в ущерб хорошей композиции. 21-е место в мировом рейтинге мат-рок альбомов 2014. Совместные выступления с Dredg, Maybeshewill, And So I Watch You From Afar, IWFYLS.

• Around Train Station
Атмосферный и эпический пост-рок из Нижнего Новгорода, сыгранный с чувством, в котором принцип "тихо-громко" приобретает еще как минимум одну градацию повышения накала страстей.


Слушать радио - vipbars Источник: www.muz24.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите