vipbarsРейтинг: 14993

Monasterio Night: Halloween - Ben Klock в клубе Space

12-10-2015 | 11:49
Просмотров:63Сегодня:1
Monasterio Night: Halloween - Ben Klock в клубе Space

30 октября 2015 (пятница)


Самая страшная ночь года клубом Space Moscow будет встречена достойно: на вечеринку Monasterio Night: Halloween едет знаковый техно-артист, резидент берлинского Berghain Бен Клок.

Его авторитет непререкаем. Можно долго перечислять завоеванные Беном Клоком награды и указывать на высокие позиции в профессиональных рейтингах, но главная его сила — в преданности его многочисленных фанатов. Такое признание — лучше всяких регалий, оно неподдельное и нарабатывается годами. Началось все в 2004-м, с открытия берлинского Berghain. Бен Клок стал первым и, пожалуй, главным его резидентом; гипнотические сеты Клока во многом сформировали уникальный стиль этого невероятного места. Berghain стал техно-клубом номер один, а Бен Клок — его пророком. Дальнейшее — уже история: контракт с лейблом Ostgut Ton, выход альбома One, ремиксы на треки Depeche Mode и Керри Чандлера, запуск собственного лейбла Klockworks. Где-то среди этих примечательных вех притаилось и крайне важное для Москвы событие — в середине 2013 года Бен Клок отыграл потрясающий сет на Дне рождения клуба Monasterio. Чудеса иногда повторяются. 30 октября, в предверии маскарадного Хэллоуина, Бен Клок снова в Москве, и он вновь готов выжать все возможное из мощной саунд-системы Void Incubus.

В Space Moscow Бен Клок выступит в неплохой компании. Еще один участник клуба Top 100 Resident Advisor — легендарный американский диджей и продюсер DVS1. Москва заждалась хозяина Mistress и незаменимого участника Klockworks.

Разбавит мужской лайн-ап вечеринки диджей Janina — берлинский резидент и сокровище Monasterio, много лет отвечающая за атмосферу Club der Visionaere и Panorama Bar. За 13 лет карьеры диджея она ни разу не изменила своему девизу «только винил». В 2014-м Ричи Хоутин лично пригласил её выступить вместе с ним на Sonus Festival и на вечеринках Enter на Ибице, а Лучиано позвал отыграть сет на закрытии Ushuaia.

Второй танцпол отдан в распоряжение голландскому лейблу Mord. В 2015-м они свершили маленькую техно-революцию, их недавний шоукейс в Berghain стал сенсацией. Хозяин лейбла Bas Mooy и топовые артисты Mord, Radial и UVB, выступят в России впервые.

Еще один московский дебют вечера — выступление датской подданной с русскими корнями Anastasia Kristensen. Компанию ей составит RYBA с лейбла Fullpanda. Также важный сюрприз вечеринки — неожиданный back to back резидентов Monasterio — Stef Mendesidis b2b Unbalance, Technorev b2b Srelok и Gasitel и Nikita Tekknik.


Слушать радио - vipbars Источник: www.muz24.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите