vipbarsРейтинг: 14808

«Алиса» выпускает «Для тех, кто свалился с Луны» в правильном оформлении

27-09-2015 | 19:02
Просмотров:34Сегодня:1
«Алиса» выпускает «Для тех, кто свалился с Луны» в правильном оформлении

Музыкальное издательство «Мистерия звука» продолжает серию переизданий дискографии группы «Алиса» на компакт-дисках.


Следующим релизом станет альбом «Для тех, кто свалился с Луны», пишет "Репродуктор". Эта пластинка была записана в 1992 году. Константин Кинчев не считает работу этапной, отмечая, что альбом имеет мистический оттенок и сделан в духе бродячего балагана. Эпиграфом к диску взята фраза Германа Гессе из романа «Степной волк»: «Только для сумасшедших. Плата за вход – разум».


Впервые альбом «Для тех, кто свалился с Луны» был издан зимой 1993 года. Тогда же она единственный раз была выпущена на компакт-дисках в каноническом виде. В 1997 году эту работу переиздала компания Extraphone, сократив некоторые песни и дополнив оригинальный материал бонус-треком «Ямщик», вставленным в середину пластинки, тем самым нарушив её концепцию. Кроме того, было изменено художественное оформление обложки альбома.

Теперь впервые с 1993 года альбом выходит в каноническом оформлении и с правильным трек-листом. Бонус-трек «Ямщик» в издании присутствует, однако вставлен после оригинального материала пластинки. Издание выполнено в формате шестиполосного диджипака и содержит многостраничный буклет. Старт продаж запланирован на 15 октября.

Отметим также, что в октябре состоится релиз ещё одного архивного альбома группы «Алиса». На виниловых пластинках выйдет «Шестой Лесничий», записанный музыкантами в 1989 году. Специально для нового издания запись была отреставрирована, а оформление обложки напечатано с оригинальных.




Слушать радио - vipbars Источник: newsmuz.com
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите