TigricaРейтинг: 0

LINKIN PARK ВЫПУСТИЛИ НОВЫЙ ВИДЕОКЛИП

14-06-2014 | 10:30
Просмотров:72Сегодня:1
LINKIN PARK ВЫПУСТИЛИ НОВЫЙ ВИДЕОКЛИП

Черно-белый ролик-трансформер выполнен строго в стилеоформления лонгплея (см. ниже). Отметим, что самаобложка диска создана художником Брэндоном Парвини по мотивам работ дизайнера Джеймса Джима.

 
Автором клипа выступил Mr.Hanh – диджей Linkin Park, известный в миру как Джозеф (или Джо) Хан. Ознакомиться с клипом можно здесь.
 
«Until It's Gone» стал вторым экранизированным треком с альбома «The Hunting Party» после пилотного «Guilty All the Same». В преддверии релиза диска – который состоится 17 июня 2014-го – музыканты успели представить фэнам еще несколько композиций – в том числе «Wastelands», «Rebellion» и «Final Masquerade». Последний вышел отдельным синглом 8 июня.
 
Напомним, «The Hunting Party» станет шестым студийным лонгплеем Linkin Park и – первой работой группы, полностью спродюсированной самими музыкантами (в частности, Майком Шинодой и Бредом Деллом).
 
Одновременно это первая пластинка рокеров, записанным при участии приглашенных звездных гостей: сообщается, что к работе над диском приобщились рулевой Rage Against The Machine Том Морелло, Дарон Малакиян из System Of A Down и лидер группы Helmet Пейдж Хэмилтон.
 
В поддержку диска планируется проведение масштабного гастрольного тура в компании 30 Seconds To Mars и AFI. «Carnivores Tour» стартует 8 августа в Вест-Палм-Бич, Флорида. А за день до релиза нового диска Linkin Park отыграют хэдлайнерский сет на британском фестивале Download, в рамках которого исполнят полную программу альбома «Hybrid Theory» (2000).
 
«The Hunting Party» последует за альбомом «Living Things» (2012), в котором музыканты активно экспериментировали с электроникой. Новая пластинка декларируется рокерами как «возвращение к гитарным корням».
Источник: volnorez.com
Другие статьи радиостанции
.
.
.
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите