tiamoРейтинг: 1939

«Калинов мост» устроит «Циклон» в Москве и Петербурге

22-07-2015 | 13:30
Просмотров:101Сегодня:1
«Калинов мост» устроит «Циклон» в Москве и Петербурге

Группа «Калинов мост» заканчивает работу над новым альбомом «Циклон», релиз которого состоится осенью 2015 года. В Санкт-Петербурге презентация «Циклона» пройдёт 5 ноября, а в Москве эта же программа будет сыграна на концерте 6 ноября в клубе Red.

Выход нового альбома «Калинова моста» будет приурочен к 30-летию коллектива. Программа его концертных презентаций будет состоять как из новых произведений, так и из лучших песен группы, написанных за всё время её существования.

Вошедшие в «Циклон» композиции посвящены одному из самых красивых, по мнению музыкантов, мест России – Камчатке. Полный трек-лист пластинки пока не обнародован. Однако уже известно, на какую песню будет снят клип. Как рассказывал Дмитрий Ревякин в радиопередаче «Широкий вечер», ролик будет сделан на композицию «Горизонты», однако, дата его премьеры тоже пока не называется.

Между тем, музыканты уже приступили к работе над следующим диском, сообщает «Репродуктор». Вслед за посвящением Камчатке группа выпустит злободневную работу под названием «Сезон овец». Однако это уже дело более отдалённого времени.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите