СветлячоКРейтинг: 0

Глеб Самойлов and The Matrixx приглашают петербуржцев на новогодний концерт

07-01-2016 | 02:13
Просмотров:95Сегодня:1
Глеб Самойлов and The Matrixx приглашают петербуржцев на новогодний концерт

9 января 2016 года на одной из лучших концертных площадок Санкт-Петербурга, в популярном музыкальном клубе «Зал Ожидания» группа, не нуждающаяся в специальном представлении, The Matrixx, во главе с блистательным Глебом Самойловым, поздравит своих поклонников с Новым годом большим концертом с обновлённой программой.

Напомним, что этот коллектив был создан выдающимся музыкантом, фронтменом  «Агаты Кристи»  Глебом Самойловым 6 лет назад.  Коллегами Глеба по группе стали  участники «Агаты»: барабанщик Дмитрий Хакимов, клавишник и басист Константин Бекрев.
Также в команду был приглашен известный гитарист Валерий Аркадин из культовой группы «Наив».

За эти годы музыканты записали ряд блестящих альбомов, дали огромное количество триумфальных концертов, выступили на всех престижных рок-фестивалях страны и побывали за рубежом.

Новогодний концерт этой группы уже давно стал традиционным для нашего города. И каждый раз, в канун новогодних праздников, музыканты придумывают что-нибудь особенное для своих поклонников.

Вот и сейчас зрителей ожидает немало интересного.

На концерте произойдет презентация DVD, записанного на концерте в Санкт- Петербурге. И вполне логично, что именно питерская публика первой сможет познакомиться с этой работой группы.

И конечно, в праздничном шоу прозвучат лучшие и любимые всеми хиты The Matrixx и Агаты Кристи. Не обойдется дело  и без приятных новогодних сюрпризов и премьер.

Концерты этой группы — всегда настоящий праздник, полный позитивной энергетики и самых лучших эмоций. Нет никаких сомнений в том, что предстоящее Новогоднее шоу надолго запомнится питерской публике.

Начало в 19.00

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите