Свет_душиРейтинг: 0

Кристина Орбакайте трогательно поздравила сына с юбилеем

22-05-2016 | 04:10
Просмотров:153Сегодня:1
Кристина Орбакайте трогательно поздравила сына с юбилеем

Певец и актер Никита Пресняков сегодня празднует свой день рождения. Молодому человеку исполняется 25 лет. Одной из первых его поздравила с юбилеем любимая мама — заслуженная артистка Кристина Орбакайте. Она вспомнила, каким Никита был малышом, и поделилась трогательной фотографией совсем маленького сына, когда он не только не умел петь, но и разговаривать. Певица также посетовала, что время идет очень быстро.

«Угадайте, кому сегодня 25?», — такую публикацию сделала Орбакайте в своем микроблоге. Она также добавила к ней хэштеги «мои дети — моя радость» и «май, май, май», процитировав свою песню с одноименным названием.

Поклонники Кристины поспешили поздравить Никиту с праздником, а также пожелали здоровья и счастья ее большой и дружной семье. «Поздравляем Кристину и Никиту с Днем Рождения! Вместе с вами живем и растем», «Поздравляю Никиту. Успехов ему во всех начинаниях, любви, ярких эмоций. И вас, Кристина, с рождением такого талантливого сына», «Никита — отличный парень», «Никита вырос замечательным мальчиком», «Тогда казалось,что вы так рано стали самой,а сегодня думается по-другому», — выразили в комментариях свои эмоции подписчики Орбакайте.

Свой день рождения Никита будет отмечать вдали от родственников. Напомним, что в данный момент молодой человек находится в Нью-Йорке вместе со своей девушкой, 19-летней студенткой Аленой Красновой. В Америку музыкант отправился по работе: его группу Multiverse пригласили выступать за рубежом. Судя по всему, влюбленные очень счастливы. Они с удовольствием гуляют по городским улицам, посещают аттракционы и местные рестораны.

Интересно, что Большое Яблоко — практически родной город для Преснякова. Он учился факультет «Кинорежиссура и режиссура» американского университета New York Film Academy, где получали образование баскетболист Шакил О'Нил и актриса Камилла Ладдингтон. За пять лет учебы за рубежом Никита узнал Нью-Йорк как свои пять пальцев.

Несмотря на свой юный возраст, Пресняков успел попробовать себя не только в роли актера и музыканта, но и режиссера. Он снял несколько клипов своим друзьям, а также причастен к созданию ряда короткометражек. Работы Никиты показывали на фестивале студенческого кино в Большом Яблоке.

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите